Службы контроля качества

Оставьте Ваш отзыв о работе клиники

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Что Вы о нас думаете?

Была первый раз в этой клинике у дерматолога Бакай Елены Сергеевны.
Приемом осталась довольна, врач хороший профессионал и очень внимательная, назначила правильное лечение. Спасибо, рекомендую.

Нина Николаевна

Замечательный центр ,приятный ,внимательный персонал.
Есть пакеты услуг,что очень удобно для полного обследования.
Спасибо Сычевой Дарьи Витальевне ,замечательный специалист как в гинекологии так и УЗД. Очень внимательная и щепетильная ,приятная в общении, все детально и простым языком объясняет. Очень рекомендую.

Мария

Хочу подякувати персоналу клініки а особливо лікарю гастроентерологу Червак Ігору Миколайовичу. Мені була надана професійна консультація. Приємно вражена дбайливим ставленням до клієнта. Дякую Вам за кваліфіковану консультацію.

Галина

Хочу выразить благодарность клинике КДС!!! Персонал очень вежлив, внимание пациенту оказывается на хорошем уровне. В клинике чувствуешь себя комфортно и уютно. Отдельно хочу сказать спасибо своему доктору Сычевой Дарьи Витальевне. Квалифицированный специалист, к определению диагноза и лечению относится очень внимательно. Очень доброжелательная женщина!!!

Людмила

Чудовий центр, приємний персонал та кваліфіковані спеціалісти. Все дуже швидко та якісно. Обов’язково рекомендую звертатись.

Ирина

Дуже вдячний за дбайливе ставлення та професійність лікарів та медсестер. Обслуговування дуже якісне, привітні та усміхнені люди. Багато вам вдячних клієнтів. Хай вам щастить.
Андрій

Андрій

Найкраща клініка на Оболоні. Я і моя сім’я з 4-х осіб планово вже давно обслуговуємося тільки тут. Супер сервіс, мега знання.Атмосфера, лікарі та персонал дуже приємні та кваліфіковані. Щиро рекомендую!!!

Ольга Вікторівна

Прием мне очень понравился, было все оперативно организовано, было принято решение проконсультироваться еще у ряда специалистов, прежде чем делать какие-либо выводы, и мне это очень понравилось. Все было взвешенно и доктор все объяснил. Персонал был очень вежлив и организован.

Олеся

Была в клинике уже не в первый раз, очень понравилось все. Приветливо встретили, все что нужно рассказали.
Очень благодарна доктору Анастасии Николаевне Семеняка- она замечательный врач, оказала консультацию, провела осмотр, всегда доброжелательная и внимательная. Конечно, рекомендую.

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике за превосходное качество обслуживания, начиная с ресепшена, где нас встретили девушки которые профессионально нас проконсультировали и направили к необходимым специалистам.
Я восхищена профессионализму врачей и индивидуальному подходу к пациенту.
Спасибо Вам большое!

Антонина

Задоволений! Пунктуальний та уважний персонал, професійний підхід, сучасне обладнання. Дякую за консультацію!

Анатолій

В данной клинике была первый раз. Делала здесь УЗИ. Всё понравилось. Консультацию специалист предоставил, всё объяснил, всё рассказал мне. На процедуре чувствовала себя комфортно, хорошо. Рабочее место специалиста и кабинет находились в чистом состоянии. Доктор был приветливым. Сервис здесь очень быстрый, все вовремя. Приняли по записи. Всю документацию предоставили. Рекомендую клинику КДС!

Елена

Хочу висловити щіру подяку лікарю-травматологу, ортопеду Бомбару Ігорю Васильовичу за високий професіоналізм, увжне ставлення до пацієнта.
Завдяки його зусиллям я отримую кваліфіковану медичну допомогу, яка дозволяє мені рухатись без болю та жити повноцінним життям.
Також було приємним спілкування з працівниками реєстратури.
Дуже Вам вдячна!

Людмила Николаевна

Я задоволена. Персонал уважний, пунктуальний, доброзичливий. Приємно те, що призначається лікування і до пацієнта ставлення як до людини що тривожиться за себе і пацієнт отримує змістовну консультацію щодо проблеми та лікування. Дякую пульманологу і за консультацію і за терпіння.

Ніна

Двічі відвідувала Клініку, маючи проблеми шлунково-кишкового тракту. Була приємно вражена дбайливим ставленням персоналу, високою кваліфікацією лікарів і демократичними цінами. З особливою вдячністю згадую Аіду Фірдовсіївну Шаріфову та Леоніда Леонідовича Павловського.

Зелінська Яніна Іванівна

В этой клинике была первый раз. Ходила на узи молочных желез.
Пришла немного раньше чем была записана, приняли без проблем. Была у доктора Сичова Дарья, после узи всё мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Все хорошо

Дарья

Лікар-дерматолог Бризицька Оксана Миколаївна продіагностувала мене, призначила лікування, відповіла на всі мої питання, а їх було багато і не тільки за поточними симптомами. Я побачив певний комплексний підхід до моєї шкіри. Дуже приємна у спілкуванні людина. Також приємно здивувало те, як лікарка була на моїй стороні у спілкуванні зі страховою і таки відстояла мої права перед ними. Я задоволений візитом!

Андрій Черномордов

Отличная клиника. Рекомендую. Профессиональные врачи, доступные цены.

Денис

Очень хорошая клиника. Удобное место расположения, сервис и цены.

Анна

Последние отзывы о врачах